Алена

Погадайте на меня, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ИНТЕРЕСНОГО до конца этого года

Дарья 26.02.1986г

Андрей Таранин

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная
научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте
осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по
работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы
не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего
неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.