Alima Bakirova

Что интересного произойдет до конца года?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие-то важные события до конца этого года? Заранее спасибо! Елена (14.05.1980)

Ан
Андрей

Глубокое изменениях в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Начало новой эпохи, имеющей
оттенок тревожной радости. Потребность в общении и постоянном притоке
новой информации

Rico Rico

всегда бывают