Aza Yuldashev

Меня не понимают родители. Я хочу в будущем стать программистом +

Но родители этого не хотят, они каждый день меня оскорбляют, говоря что я тупой, не грамотный и без ответственный. Я каждый день занимаюсь математикой, с математикой я на ты, но проблемы с биологией, русским языком. Они меня ненавидят. Я уже устал, резал себе уже вены, ел таблетки пачками, меня потом спасли. Вот так они меня доводят. Что мне делать? Я хочу стать программистом, я уже программист, создал свои приложения для Play Market, программы для компьютера. Что делать? Я очень хочу стать профессиональным программистом, но они этого не хотят.

Вася Петин

Вероятно потому, что - много играешь...

Ruslan Menshov

Ты их тоже достал своей депресухой. Хотят, не хотят. Знай учись в школе! Эй, ты, гений компьютерный, биологию не в состоянии выучить? Получишь аттестат и неси его в любой ВУЗ, какой захочешь.

Анастасия Короткова

а чё не токарем..

Ра
Рамаз

Ты хочешь или родители? Решать только тебе, не спрашивай у них.

Анастасия Крутова

что что. идти к цели.

Оксана Меркулова

В тренажёрку ходишь?

Татьяна Сырцова

СТАНЬ МУЖИКОМ РОДИСЬ ФИЗИЧЕСКИ

Залина

Надо дать на лапу, тогда отстанут. Привыкай, у нас всё так. Ну или боксом займись. Ну или купи себе барабан и скажи, что либо праграмистом либо барабанщиком, с утра встаёшь и попёр упражняться

Альберт

Неправдоподобно как-то Чтобы родители да не гнали учиться
У тебя очень плохие родители Ну либо они видят какой-то иной путь в жизни Либо ты чего-то не договориваешь
А математика это правильно Все более менее простое быстро обесценивается, а сложные задачи требуют уже теории алгоритмов
В свое время электронщик освоивший микропроцессорную технику ценился высоко, это быстро сошло на нет, тк просто
Остались ценовые ниши только для тех кто владеет ВЧ аналоговой техникой или высокоскоростной цифровой

Глеб Кобзев

Анатолий Некрасов "Материнская любовь" -дай матери почитать. http://log-in.ru/books/materinskaya-lyubov-nekrasov-anatoliiy-semeiynaya-terapiya/

Миша Розов

Это тебе кажется, что ненавидят. Просто взаимное непонимание. Попытайся с ними поговорить, не получится-сходи к психологу чтобы посоветовал как выстроить с ними отношения. На самом деле тебя любят и хотят добра (но в своем понимании, не в твоем) . Не валяй дурака малыш с таблетками, могут и не откачать. Попробуй понять что они тебя ЛЮБЯТ. но просто не понимают и не оставь их без тебя безутешными сиротами