Если бы сейчас вторглись чьи-то войска на нашу тер-рию, оккупировали бы пару областей, расставили бы свое оружие в жилых

домах, школах, больницах - руководство РФ бы спокойно на это смотрело или приказало обстреливать эти школы, больницы, жилые дома?

в россии я родилась и всю жизнь прожила, о россии и пишу

с украиной можете никаких параллелей не проводить. вопрос о россии

Андрей Коровкин

ты не волнуйся так, попробуй сформулировать яснее свой вопрос

Ко
Конфеточка

Россия никогда не обстреливала мирное население, даже в Чечне устраивала зеленые коридоры!

Виталий Селиванов

если бы войска вторглись то было бы как в грузии

Al
Almanack

ты путаешь Божий дар с яичнецей
Во-первых, если бы изначально не было 1-го майдана (читай свержение законной власти) ,
то и не было бы этих пары областей.
во-вторых, эту пару областей никто не захватывал и не вторгался на их территорию.
Лично ВЫ видели там присутствие чужих войск (кроме наемников) ?
И там происходит ГРАЖДАНСКАЯ война.
И только лишь из-за того что у этой пары областей есть свое мнение и видение своего будущего.
в-третьих, уже давно хотят к этой паре примкнуть еще 2-3 области. Это тоже чья-то вина или самоопределение ?
И последнее, не лезь ты в политику. там и без тебя самодуров хватает

Надежда Франтова

Какие же вы дебилы, уже слов нет. Войска РФ никогда не вторгались на вашу территорию, ни одного танка, ни одного солдата! Это уже подтвердили даже Штаты, у кого вы регулярно лижите. Не говоря о наблюдателях ООН, ОБСЕ и пр и др. На вашем востоке воюют ваши собственные граждане, против вас же. А ваши тупоголовые власти не хотят это признавать - ведь проще настраивать население против ВНЕШНЕГО врага, чем признать, что целые регионы не хотят их видеть у власти и идет гражданская война. Откройте глаза, ватники

Sweet Kitty

А кто это вторгся в Украину? Я понимаю, когда укры долбятся по этому поводу, поскольку их сми им это внушили, а ты, житель России какого хера поддерживаешь эту хуйню? У меня нет ни одного знакомого, кто бы воевал на Украине. Как нет ни одного знакомого у моих знакомых, кто бы воевал в Украине. Это НЕВОЗМОЖНО скрыть.

Володя Ко

Ты тупое существо, забыло добавить, перед вторглись чужие войска, в родном государстве людей подвергли геноциду, мстя за их право волеизвьявления.... это если следовать анологии, которую ты пыталось провести....

Марина Лаврухина

В России это отпадает само собой

Константин Проскуряков

не сиди тут, а на выходные смотайся туда (о чем вопрошаешь) и сам (а) посмотри кто куда вторгся

Ев
Евгения

Долбоебов развелось!!!!

Василий Фриденберг

поражают ответы... неужели такие наивные... сцы в глаза всё божья роса

Екатерина Черепашкина

За две забытые Богом деревни Путин разрушит Киев, а вот потом будет ли с кем заключать мирный договор?

Анастасия Климченко

Если бы да ка бы .Если бы у бабушки был х.., то кем бы она была?

Юля Брод

Я вопроса не понял! Но если ты с Украиной сравниваешь, то ну блин мы же в Украину не вторгались! России зачем нужно поддерживать Украину про нас и так уже вон какие слухи США Англия этот чертов Берлин! Мы в Чечню нахрена лезли ну лан там люди живые были! Да и в Украине тоже, ну и Украинские СБУшные снаряды на нашу территорию попадают. . Ну посмотрим, что будет дальше. Мы им помогаем и так, хоть и не оружием едой вещами.. . Туда идут наши бойцы ДА но их же нанимают аполченцы за определённую сумму.

Александр Живых

По сути как любое здравомыслящее руководство ввело бы в стране военный режим. И не когда-то после выборов президента (как в Украине) , а сразу же, когда началось вторжение. Всё работоспособное население работало бы на благо фронта и вооружившись сражалось в захваченных противником областях. А на счёт того, бомбили бы дома, школы, больницы и т. д. - это вопросы тактики ведения боя (всё зависит от целей и ситуации).

Екатерина Ищенко

Вы лучше на себя примерьте это - вот вы из миномётом стреляете по школе.. .
По детскому саду.. .

По больнице.. .

Вот из снайперской винтовки стреляете в старуху.. .

Вот поймали парня молодого - и давай насиловать.. .

А потом - пулю в затылок...

Дмитрий Суворов

В случае агрессии Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие против агрессора.