Денис Дебердеев

Как бы вы поступили если бы жили в другой стране, и эта страна оккупировала бы вашу родину, вторглась на территорию

и ставила бы свои законы и порядки, а перед этим разрушила бы всю инфраструктуру и большую часть городов страны ?

Linar

Ты сам понял что спросил? перечитай ещё раз. Страна сама себя оккупировала?

Дмитрий Осипов

этот вопрос задай индейцам из пиндосии....

Киселев

Я обязательно постораюсь создать в Израиле партизанский отряд и чем смогу тем и буду России помогать.

Александр Кирюхин

Скорее моя родина кого нибудь оккупирует!

Лизачка Колесникова

И кто же интересно это проделал. В Новейшей истории таких случаев не было.

Околя

Бабка брот, яйки, курица шнель...