Галина Спиридонова

Кто в курсе? Кто такой этот умничка ВОВАН, и как давно он так шуткует ?

Представившись главой МВД Украины Арсеном Аваковым, известный пранкер Владимир Краснов (Vovan222) побеседовал с генералом Кевином МакНили, который признался, что США будут готовить нацгвардейцев для Украины.

Сергей Суховерхов

Так и без Вована все знают, что США, а не Путин развязал войну в Донбассе.
И, что Россию они просто хотят спровоцировать на конфликт, чтобы потом во всем обвинить. Россия умничка, что не поддается на провокации. Но, то что мировая общественность закрывает глаза на все, что происходит в Украине, на все те факты, которые шиты белыми нитками - просто позор.

Евгений М

может это и правда. а может просто очередной удар нашего агит прома в этой иформационной войне. (они врут про нас, мы врём про них)

Иван Дадаев

Ссылку на разговор, будем анализировать и подхихикивать

Орхан Нурлы

Вовочка -это народный фольклор...

Вячеслав Федоров

Пранкер Вован рассказал, как «развел» генерала США, представившись...вчера

МК-Воскресенье
Пранкер Владимир Краснов, широко известный под псевдонимом Вован, продолжает разыгрывать ключевых политиков Киева и их союзников в войне в Донбассе.