Екатерина Рудакова

Интернет шутка или правда?

Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html?page=17

Илья С

Каму как. ! Но говорят что Интернет штука затягивующия особенно сети.!

Кирилл Данилов

Там же русским по белому написано "Если новые изменения вступят в силу". Насколь я знаю, пока не вступили, когда вступят, тогда и поговорим.

Сент Aka God For You

Закон дурацкий.
Те кто придумывает новые законы обожать откровенно тупые и дурацкие законы.
Почему бы и нет?

Сергей Кабыко

Полная чушь.

Рома Султанбеков

Это что? Серьезно? Похоже на воинствующий кртинизм!

Ya
Yaroslava

Ерунда ...женжины всегда принимались в армию только на добровольной основе ...

Аня Евланова

Ага, и на войну их потом отправят

Де
Денис

ааааааааааахах похоже на бред сумасбродного