Ел
Елена

а правда ли, что АЭРОПЛАНОМ-здоровью своему навредил ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ?... ГДЕ ТО ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ..

Злой Смайл

Сильвио Берлускони, признанный виновным в мошенничестве, будет оспаривать приговор.
27 октября 2012 | 01:05
Сильвио Берлускони, признанный виновным в мошенничестве, будет оспаривать приговор. Решение суда бывший итальянский премьер называет «политическим» . Вчера Берлускони был приговорён к 4-м годам тюрьмы за махинации в телебизнесе; по закону об амнистии срок будет сокращён до 1 года. Впрочем, впереди ещё и апелляции. Пока осуждённый остаётся на свободе.
В Кремле пока не могут прокомментировать этот приговор. Ранее президент Путин называл Берлускони своим другом.

http://www.echo.msk.ru/news/944911-echo.html

Юра Черников

птиц он покалечил.. вот их - жаль ...

Андрей Жмырев

Ага. Вот на заборах пишут.