Никита Поляков

лишена прав, в страховке только я, машина тоже на мне что мне будет за передачу руля человекуу также лишеному прав?

Юлия

Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, (например, тот кто за рулем забыл права) . Штраф 3 000 руб.

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему водительского удост. (за исключением учебной езды) или лишенного водительских прав. Штраф 30 000 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

An@stasiya Андреева

БУДЕТ БУДЕТ ТЕБЕ! ЕЩЕ КАК БУДЕТ! ЧИТАЙ АДМИНИСТРАТИВКУ, А НЕ НА ОТВЕТАХ СИДИ!

Катюша Шмакова

Откуда вы лезете с такими вопросами.

D M G

пойди, верни бабло со страховой!