Наталья Александрова

У меня неисправная машина, ее тащат на веревке, а я за рулем с "выхлопом"-прав ли милиционер, наказав меня лишением прав

Константин

у меня был случай я пьяный с другом толкал мотоцикл по дороге так нас тоже остановили кое как отмазались что мы его ведем по обочине и все отсос петрович им ..а вам нужно доказать что вы управляли из-за крайней необходимости почитай в законе там есть пункт когда пьяным можно ехать за рулем при крайней необходимости

Олеся

прав обсолютно

Бауыржан

да потому что вы легко можете создать аварию, тк всё равно участвуете в дорожном движении!