Жанна Хлудова

Кто не отдает душу... тот ее теряет?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

«Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее»
(слова Христа с характерными разночтениями дают все четыре (!!!) евангелиста: Мк. 8:35, Лк. 17:33, Ин. 12:25, Мат. 10:39)/

В библейской теологии понимание человека как душевно-телесного-экзистенциального единства: посему где тело, там и душа, а где душа, там и ее наличное проявление - жизнь. . ./

Следовательно, для верующих, все именно так! Кто не отдает душу, тот теряет ее) )

Ольга Беляева

да вот ещё ))

Кристина Огня

душу потерять нельзя!!!

Nariman

смотря кому не отдает!

Огнёва Женя

Тот её хранит...

Александр

тот берёжёт её от всякого зла и грязи.

Катюша Федосеева

...душа.. обязана.. трудиться.. (с)...))