Ольга Попова

ушёл в себя! чем выманить?

Марина Стененкова

Не выманивай! Вдруг найдёшь внутри себя что-нибудь хорошее

Алексей Кулюсов

А я из себя. Идём навстречу, скоро увидимся)

Наим Тахиров

Вкусненьким.

Екатерина Васина

Скоро по бабам стартует. Ищет точку отсчёта, "ноль", так сказать

Настя Кривова

А не пожалеешь ?

Eвгения Куропятникова

Тут несколько способов: можно послать тебя сразу всюду, тут ты и выйдешь из себя, или, как на норных зверьков охотятся, залить в тебя побольше и ждать у всех выходов - откуда-нибудь выскочишь.

Лю
Люлька

Блеснить женщиной...

Светлана Лебедева

Не выманить, а выдавить, хорошей клизмой, литров эдак на пять!