Михаил Князьков

А вы знаете, что такое "Тайная канцелярия",С её сотрудниками знакомы? И как? Адрес прислать?

Ан
Анна

Бабушки - старушки на лавочке...

Юрбас

Бестужев с гардемаринами знают!

Ко
Константин

А чего тут знать .На Лубянке.

Ан
Анна

В кино когда кто-то увольняется, у него сразу же находится коробка, куда он складывает свои вещи, вот откуда она берется, он что заранее, когда приходит на новую работу, берет с собой коробку, чтобы потом было куда сложить вещи, если его уволят?