Оличка

У нас совершеннолетие 18 лет в Америке 21 Как на самом деле по вашему? По моему и в 25 человек еще незрелый

Натуська

Зрелость приходит тогда, когда просыпается ответственность.

Руслан

в америке тоже совершенолетие в 18 лет, в 21 полное совершенолетие когда можно курить и пить, но родители теряют власть над детьми после наступления именно 18 лет

Holod

Точно.. . зрелый не ранее 60 лет

Сергей

эм... а Гайдар в 15 лет полком командовал

Рома

Это у всех по разному. Кто-то до старости ребенок, а кто-то и в 14 мудрее своих родителей. США не доверяет своим гражданам, оно и понятно, с такой демократией взрослым быть опасно.

Ев
Евгений

Дело не в цифрах, путиноиды вообще без мозгов живут и не страдают от этого