Ку
Кундыз

что лучше Шеврале Ланос или Калина ?? пробег год цена все одинаково!

Марина Шуршалина

Мдя.. . почитал ответы и прозрел. А ничего, что Калина ломается на каждом повороте?
Ланос лучше, не слушай никого. Не даром его выбирали таксисты: у нас каждое второе такси - Ланос. И мало людей таксуют на Калинах. Ланос - это Опель Астра. Вот и задайся вопросом, что лучше: Опель Астра или Лада Калина?

Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады (полистай вопросы) . Найди тут вопросы с проблемами с Ланосом.

Наталья Мамай

Лучше на порядок ланос - сказал мальчик который не сидел ни в калине ни в ланосе. В ланосе ты будеешь ехать как будто сидишь попой прямо на асфальте.. . продать ланос за норм деньги невозможно, знакомый год продает.. . нах этот ланос никому не нужен у нас в городе. Я за Калину, особенно если универсал. . у самого была и горя не знал, правда продал с небольшим пробегом - продал за 10 дней. Запчасти дешевле, внутри относительно просторно, надежная как танк. Если у тебя будет в хорошем состоянии то сам потом перепродашь без проблем.

Эл
Элхан

Калину бы взял.

Алёнка Angel

Во первых не надо сравнивать машины по цене и году я бы посмотрел как кто эксплуатировал, внешний вид, пробег, если все же по существу вопроса бери калину будущее ланоса как то неопределенно в плане запчастей а на калину найдешь всегда.

Ириска Сладенькая

нееее, ланос на порядок выше, как ни крути....

Любовь Постникова

однозначно калина)))

Яна Елисеева

Какой нахрена ланос?

Умар Мулла Киличов

лучше отказаться от этого говнища и копить на нормальный авто

Сергей. Покатов.

Калина канеш