Arkadii Troshec

Какой выбрать телефон в пределах 10000 руб?

Обязательно: должна быть хорошая камера (не там где написано 10 mp, а реально хорошая) , не меньше 1 гб оперативки, хороший экран с хорошим разрешением углами обзора и пр, качество сборки и материалы должны быть на уровне.. .
Дополнительно: 2 sim, хорошее звучание музыки в наушниках, стекло с gorila glass или аналогами короче царапаться не должен.

Елена

Nokia Lumia 925 или Nokia Lumia 920 - флехи нет - но в остальном отличные пепелацы

Светлана

недавно нашел asus zenfon 5 собираюсь приобрести. или zenfon 6 (цифра соответствует размеру дисплея в дюймах)

Наиля

Прям в точку asus zenfon 6 реально хороший смарт за такие деньги

Св
Светлана

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить . Она ответит на все твои вопросы

Николай

да реально Лиля поможет у ней можно и заказать.. Кучу телефонов уже у ней заказал.