Танюша Душечкина

Не отступать от принципов ..Это признак.. зрелости, категоричности, упрямства, твердолобия? Или?)

Alexey Diagilev

Это признак отсутствия критического мышления, чрезмерное самолюбие и самолюбование, которое не позволяет подвергнуть свои убеждения сомнению, вникнуть в доказательства обратного и изменить точку зрения согласно обстоятельствам

Игорь Гапоненко

Нужно быть гибким.. но не всем это показывать: -)

Наталья Шостко

Многие женятся и обещают всю жизнь быть вместе, некоторые считают это принципом, а кто то более гибкий может это повторять и тысячу раз.

Александр Иванов

Это признак ограниченности. Жизнь сложная штука, и принципы хороши только как красная нить, но не как железобетонные границы

Татьяна Иванова

Не отступать от принципов - это неплохо.
Не забывайте, принципы можно менять...))

Авторазборка Турбо-Нн

Это ни о чем однозначно не говорит.