Дмитрий Шалгачёв

Знаение прошлого и весь опыт людей отделяет человека от Природы, это путь от Природы, а не к ней?

Ксения Поджарая

Путь человека проходить вскользь по жизни к Богу. Поэтому человек берет у природы на свое биологическое тело необходимое. Но сейчас человек берет у природы на душу, а душа его не может этим насытиться и становиться тяжелой, и потому она не может пересечь поле жизни и погибает за долго как его тело отдаст последнее дыхание.

Иван

надо с ней дружить а не растворяться

Александра

Это путь материализма отделяющий нас от природы.

Михаил Галебцев

Отдаляет таких как ты.. А ведающих прошлое гармонизирует, философ !

Сархан Ализаде

знание прошлого - история. Официальная история сто раз переписана и не отражает действительности, она есть элемент политтехнологии. ОПЫТ ЛЮДЕЙ - как его узнать? Записанный опыт искажён эмоциональностью и намеренным тенденциозным вмешательством, это оже не отражает действительности. Все эти несовершенные методы легко и успешно заменяет НЕБЕСНАЯ ПРЕМУДРОСТЬ её божественная чистота и полнота совершенны.