Юлия Усачева

Что значит когда снится что подруга прыгнула с огромного моста и стянула тебя

Мы стояли на мосту у нас на даче, у какого-то каньона, а в низу была чистая берюзовая вода, очень красиво, подруга уже прагала от сюда в прошлом сне но вдруг она прыгнула и схватив меня мы вместе полетели туда, я презимлилась в воду и нашла свой оберег который потонул там 2 мес назад

Пащенко Наталия

У Вас будет новое чувство, любовь, много разговоров о Вас со стороны подруги, но неплохих. Однако, никому из друзей и подруг не поверяйте сердечные тайны, что убережет Вас от разочарований. Вот об этом Ваш сон.

Алексей Рыбин

прыгнуть в воду.... окунуться в омут с головой.... это любовь, большая любовь