Екатерина Лубенникова

Как сделать маленький домик из обычной коробки для маленького котенка?

можете дать ссылку где можно посмотреть как делать домике) чтобы легко можно было выполнить) и чтобы было удобно для котенка)

Юлия Кузнецова

Делайте простой домик. Мало вероятно, что котенок будет там жить. Вот в таком домине он может играть.

Ел
Елена

Я делала так: на дно коробки положила старую мягкую подушку, что нибудь еще теплое положить можно если у вас холодно:))

Максим

Обязательно укрепи коробку скотчем или кортом чтобы домик был крепче и начинай обклеивать тканью. Коробку внутри обклей теплой тканью от какой нибудь старой кофты, а потом обклей снаружи красивой тканью. Вот и все, домик готов. А чуть не забыла положи туда котенка с игрушкой. Моей кошке понравился такой домик))))

Светлана Иванова

Включи фантазию!