Анна Чупринова

Как сделать домик для котенка своими руками?

Ан
Аннушка

Если, чтоб он сам входил и выходил, то прорезать впериди небольшой ход (чтоб он мог войти) прорезать неееебооольшие окошечки, разукрасить (оригенально будет у окошечек вырезанных, нарисовать рядом шторки) положить внутри на "Пол" мягкую ткань как ковёт потом на "Ковёр" Положить ещё одну ткань, и сшить подушечку (это очень легко - Взять небольшие куски ткани желательно одинаковые, на одну потожить вату, наверх положить вторую, и зашить) А там вверху, где горобка закрывается, закрыть недоконца, и сделать как крышу!

Ольга

У котёнка вся квартира - его домик. Просто вы живёте на его территории.

Va
Vadim

сама дагодайся, это лягко

Ев
Евгения

В большой коробке прорезать дырку большую, для того, чтоб он мог заходить, выходить: DD Самое простое)

Ольга

можно из большой коробки, вырезать вход, и положить в нее ткань или старую майку или футболку. А так они любят спать на кресле или кровати .