Денис Разумов

какую приколную игрушку можно сделать своими руками???

Мне 12 лет и я хочу шить и коллекционировать свои игрушки но незнаю какие игрушки именно шить!! !
ПОМОГИТЕ!!!!

Вера

Самолетики, к примеру.

Ан
Аня

Тут скорее дело вкуса-кролики ли вам по душе, али мишки, может собачки или еще кто. Просто можно в интернете забить в поисковике игрушки своими руками и что зацепит выбрать и шить, али связать

Ра
Раушана

вариант - не коллекционируйте, а просто создавайте. Понравился котик - делайте котика, куколка - куколку сделайте.
По моему, скучно создавать однотипные игрушки.

Я все, что делаю, дарю знакомым. Да и делаю обычно именно для них.

Мария

"Тильды" - знаешь такие игрушки ручной работы, в интернете полно выкроек, причем простых...

Ан
Анна

Мне нравятся куклы своими руками.. .
вот такие.. .

Делала по этой технологии чучело на огород.. .

Екатерина

Шейте с удовольствием