Галина Фокина

Какую игрушку можно сделать своими руками для подвижного британского котёнка?

Заранее спасибо

N*
Natali *

Мышку, можно привязать фантик от конфеты за ниточку, или шарик из чего либо сделать.

Олег

Помпончик, привязать бантик (бумажный) к верёвке...

Маргарита Гончарова

У меня пробку от шампаской бутылки гоняет и нет проблем, шарик от обвертки конфет. гоняет до соплей нет проблем.,,,

Татьяна Горавская

Вязанный шарик на резинке привязать. мячики разные, от тенниса например. Плюшевые игрушки большие и маленькие. Лазилку смастерить. Жаль денег купить - соорудите сами из дерева, обмотав ствол веревкой и приделав полочки.