Антон Кожица

как сделать игрушку для котенка своими руками ?

плиз если можно с инструкцией в картинках что то вроде мышки ) заранее спасибо)))))

Сергей Артюшенко

эстетическая красота игрушки нужна только вам, коту нужна не красота, а функицональность
в качестве игрушки подходит
- фантик на ниточке
- пробка от бутылки
- кольцо от поастковой бутылки
- половинка грецкогу ореха
- кусочек меха перевязанный ниткой или на резинке, привязанный к стулу
- к прутику прочно привязать несколько перьев

Наталья

Никак!! Иди в магазин покупай не надо таких вопросов ...

Venera Bunesko

Я брала мягкую игрушку средних размеров или чуть меньше и привязывала к верёвке- крутила около котёнка и он за ним бегает, носится, кусает... Играется вобщем отлично)))

Sharif Akilov

Кусочек бумажки, привязанный к нитке.

Виктор Ильин

У кошек неуравновешенный характер: их любопытство возбуждает все, что двигается. Игрушку для нее можно сделать очень просто - на палочку от воздушного шарика подвесить шуршащий фантик от конфет и.. . дразнить кошку.

Юрий Якушев

картинок нету=(
на я еще помню как когда-то в школе вышивали мышек

вырезаешь 3 шт в форме капелек и покраям обшиваешь петельным швом любого цвета... во внутрь напихай тряпочек или ватки.... хвостик сделай косичкой из ниток мулине и к овальной сторонам пришей... а там и глазки и ушки уже доделаешь

Жа
Жанерке

Подвесь шарик на резинку - спать не уложишь.
Но имей ввиду вырастет спортивный уклон в голове.

Виталик Правда

тебе понадобится: 1) любой мягкий маленький брейлок
2)прочная ниточка или тонкий шнур длиной 1м (или меньше, на твое усмотрение)
3)прочный прутик длиной 10см.
завяжи один конец нитки на брейлок, потом возьми прутик и сделай небольшой круговой срез. Глубина среза должна быть равна толщине нитки. затем хорошенько завяжи другой конец нитки на прутик.
все легко и просто. когда будешь играть с котенком дергай ниточку и он будет играть с брейлком. удачи)))