Рустамбек Турсунов

как сделать домик для кота собственными руками?

Инна Плужник

К появлению в доме котенка, как и к рождению ребенка, следует готовиться заранее. Во-первых, нужно запастись всеми необходимыми для малыша аксессуарами: туалетом, миской для еды, чашкой для воды, специальной кошачьей расческой или щеткой, когтеточкой и множеством самых разнообразных игрушек. Во-вторых, необходимо предоставить питомцу собственный домик, в котором он сможет спрятаться от окружающих, отдохнуть и спокойно поспать. Домик для кошки несложно сделать своими руками.

Вам понадобится
- листы фанеры;
- пластиковая труба, например, канализационная;
- материал для обивки;
- саморезы или шурупы;
- веревка из натуральных волокон;
- клей ПВА;
- 8 крепежных уголков;
- поролон

Евгений

Ты сначала ему пальто и кеды сделай, а домик он сам себе найдет

Евгений

Из любой коробки)) Щель прорезаете - и вуаля!

Дарья Матвеева

Лежанку, или прямо домик? Если лежанку, то элементарно. В подходящую по размерам коробку настелить много мягких тряпок. А вот дом.. . Ну не знаю.. . Можно так же вырезать/склеить из большой коробки и обить стены чем-то мягким.

Алексей Шульгин

google.ru "кошачий домик сделай сам" поможет
очень много вариантов...

Ма
Марина.

Из поролона и ткани - у нас такой - любимое место кота

Галина Филиппова

коробку любую можно....

Елена Мананникова

мне очень этот домик понравился. необычный, красивый и в интерьер должен вписаться
http://www.paradizza.com/article/ideas/selfmade/893