Василиса Печерская

Как сделать домик для крысы своими руками?

Альбина Айсина

прочитай в интернете

Роман

Обычную картонную коробку возьми и вырезай

Илья Зубов

Возьмите руки, проект обычного дома для человека, уменьшите его в 77раз и стройте

Наталья Посаднева

Собственно домик для каких целей надо? Если хотите спальное место, то сделайте гамак! Для крысы это будет значительно лучше. Можно связать или сшить, но легче взять квадрат от старого полотенца и зажимами канцелярскими за углы зацепить на прутьях. Крысы очень оценят) ) Только могут сгрызть быстро.

Lena

нужно купить скворечник в зоо магазине,

Кристина

1. коробка из под обуви
2. тряпочку какую-нибудь прицепите