Вадим Корниенко

При уменьшении разрешения экрана уменьшается размер самого изображения

Видеокарта Nvidia GF GT 650M. При уменьшении разрешения с рекомендуемого (1920х1080р. ) уменьшается размер изображения самой картинки, появляется черная неактивная рамка, т. е. чем ниже разрешение, тем толще эта рамка. Изображение сжимается, а не растягивается. Как исправить это, чтобы размер картинки оставался на весь экран, а разрешение просто уменьшалось.

Анна Сёмина

в настройках экрана-растянуть на весь экран или заполнение

Тимофеева Анна

а что на мониторе нет настроек растянуть например?