Анастасия Логинова

Проблема с настройкой экрана ноута. При уменьшении разрешения экрана, уменьшается окно виндовс.

То-есть изображение получается не на весь экран монитора. 800*600 вообще прямоугольник в середине монитора. Может кто знает что это, в первый раз такое вижу.

Владимир Зинченко

У ноутбуков фиксированный параметр оптимального разрешения для разных экранов, на нестандартных разрешениях могут быть всякие чудеса.