Марианна Александрова

Настройка разрешения экрана...

Раньше, когда я менял разрешение экрана с 1920х1080 до 1280х720,то просто разрешение менялось, но по бокам со вех сторон не было черных полос! А сейчас, когда меняю разрешение с 1920х1080 до 1280х720,то со всех сторон экрана черные полосы. В чем проблема? Как сделать, чтобы было как раньше? Заранее спасибо:) У меня Win 7

Сергей

Разрешение поменяй а потом сбрось настройки монитора чудило и его корректируй настройки монитора пипец ты тугой