Ирина Щербина

Настройка разрешения

Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы разрешение на мониторе было одно, а на телевизоре другое! ? и телевизор и компьютер подключены через HDMI разъем. режим клона не то=)
через клон мне показывает разрешение монитора, а оно большое для телевизора.

видеокарта nvidia 580

Alexandra

Расширить рабочий стол.

Сергей Мячиков

через настройки видяхи делал без проблем, на нвидии во всяком случае