Алексей Свет-Ясный

Вопрос про разрешение и настройки в играх (вн)

Как вы считаете на каких настройках лучше играть при равном FPS 35-45, 1920х1080 на низких настройках графики, или 1280х720 но зато на высоких?
Родное разрешение монитора 1920х1080

Dinaria Cozma

Это все очень субъективно, к тому же сильно зависит от самой игры. Пробуй и делай как тебе самому нравится.

Владимир Белов

Я предпочитаю выбирать родное разрешение монитора в ущерб качеству графики. Впрочем, при выборе более низкого разрешения, нежели родное, качество изображения тоже страдает. Ведь картинка слегка искажается (если не соблюдены пропорции) или "замыливается \ расплывается" (если разрешение ниже оптимального) .
Как по мне, так пусть уж игра и не блещет красотами, но сама картинка будет четкой и ровной. Поэтому я за вариант выбора "родного" разрешения экрана. А так все это, как верно заметил Ernesto, строго индивидуально и зависит от ваших личных предпочтений.