Александра Павлова

Вы Камасутру в глаза видели?)))

Жангали Пшенбаев

дарили подарочный вариант английского производства... на 30 летие... эх лет на 15 раньше нужно было дарить...))

Андрей Петухов

в книжном магазине -полистала там картинки с описанием

Ник Тумановский

папа у нас нашел, сестра привезла на втором курсе института. папа с возмущением прочитал позу "игра на гобое", очень ругался. а мы ржаааалииии:)))))

Кирилл Загрядский

В любом книжном магазине она продается. Но на самом деле, камасутра- это не просто позы. Там много интересного написано о взаимоотношениях.

Мурад Мамедов

Я ей не в глаза смотрю.

Марина Колотушкина

В юности читал, в самиздате. Пару глав даже запомнил, из-за прикольных названий поз)

Вероника Лопатина

Нет, не интересно мне!

Александра Журавлева

глаза б на неё не смотрели

Елена Елена

.конечно. знакомая наша)

Екатерина Виряскина

Видела книгу, пару страниц просмотрела и закрыла её, как-то не вызвала интереса, тем более читать её.

Алёна Николаева

У каждого она своя.. . Камасутра.. . В постели...

Наталья Вега

В глаз нет, в ж*пу видел.