Ни
Никита

,,ЖЕНЩИНЫ! Вы! ШУБЫ что ПРОШъЛЫЕЕ мужъя купили ВЫКИНЕТЕ ?? (( а может Я! к ШУБАМ. м РЕВъНУЮ. ю .такой Я! яя☺

Ольга Томак

а ты купишь не меньше, чем он и не хуже по качеству?...))) ) люблю я шубки.. . каюсь, что люблю...)))

Ольга Аксёнова

нет шубы, нет проблемы))))

Константин Чернышев

выбросила бы. потому что когда с мужем познакомилась, бывшему отдала все, что он мне дарил: просто не поднялась рука выбросить украшения с драг. камнями, ноутбук, телевизор и машину:)

Михаил Артемьев

Низзя выкидывать!!))

Наталья Михайлова

чего только мы не пообещаем, прочем как и вы

Юрий Бухонин

Гордое одиночество подарит новую шубу чтоб его возлюбленная выбросила старое напоминание о предшественнике. НО. У одиночества не может быть возлюбленной, которой он может купить шубу. Тем более у гордого.