Павел Басов

,,хе хе и только ЖЕНЩИНА !! с ,,КРИВЫМИ,, ногами оденет шубу ((нижее коленЪ ?-Кому шубу ??☺☺ -НОГИ показывайте☺☺тётиньки

,,Доброго дня! ЗЛОдейчики всем. м вама☺☺

**
*romeo *

- девушка! Што этта у Вас фся шуба ф дырках? ? ?
- этта ни дырки.. . этта норки!!!

Ilo

Ок, ради натуральной норки ниже колен можете считать меня кривоногой, разрешаю)))

Лариса Парамонова

ты плохо смотришь у кого ноги кривые - у них комплексы напрочь отсутствуют

Т*
Татьяна ***

обойдешшьси.. . Высочество

Владимир Соколов

мне!! ! мне!!!))).... очевидно есть что скрывать,... и я на тя рассчитывою....

Алина Юдакова

Давай манто-покажу тебе сосочек: -)