Ек
Екатерина

Ударил по клавиотуре ноутбука

И теперь при включение открываеться востановление после ошибок виндоус нажимаешь на обычную загрузку начинаеться загрузка файлов потом выскакивает востановление запуска и ничего не происходит.

Настя Горетова

Меняй винт. Полетел от удара.

Алёна

Меняй клаву.
Смотря как ударил.
А то и весь ноут.
Дешевле будет.
Возможно - согласен Василием Пряничниковым. Чтобы убедиться - загрузить с загрузочной флешки или DVD. Укажи при включении с чего грузиться, начало загрузки.

Михаил Бурханов

зажата какая-то клавиша из F1-F12, если бы вы указали полное название ноутбука сказал бы точнее, удачи. Для Toshiba - у вас зажата клавиша F8