Надюха Злобина

Помогите пожалуйста проблемы с minecraft перевожу язык на русский а когда хочу написать на табличке или-остальное ниже

кароч пишу на табличке или на некоторых серверах место руского пишуться какието кракозябры незнаю как это исправить русификатор непомогает а когда в интернете смотрел (механизмы в майнкрафт) там были таблички с русским языком

Степан

Руссик переустанови или шрифт сбился