Владимир

отчего растут волосы на груди Как у мужиков прям черненькие, пинцетом убирала а все равно растут (

Иван Ветров

Да уж гинекологи любят таких, сколько у них в закромах препаратов, а сколько еще не испытаных? ! Лучше это маленькое недрозумение решать самой, из носа же выдергиваем без гинеколога как то...

Евгения Луканцова

У всех растут, удаляйте их..

Гена

вторичные половые признаки.. . у вас повышенная сексуальная активность...

Мила Попова

Может ты вместо волосиков и мозги повыщипала? Выщипать незя. Только больше вырастет.

Захар Паламарчук

мужские гормоны превышают женские. вот и пошли расти волосики. Выщипывать - не стоит. Сходите к гинекологу.

Сергей Жуков

Это может быть нарушением гормонов. Признак есть, лучше проверить