Виктория Шиликова

Не работают каналы (Закодировано или нет сигнала).

Телевизор самсунг, месяц назад подключил антенну, словил 24 канала, смотрел их с спокойно без перебоев. Антенна естественно современная, китайская, ловила отлично, но сейчас.. .
Сегодня включил телевизор, и увидел что ничего она больше не ловит. Только аналоговые, пять штук, в ужасном качестве. Остальное "закодировано или нет доступа/сигнала". Пвтался включать автопоиск, и даже в ручную - ничего.
С этим можно бороться?

Наталья Игумнова

провайдер стал транслировать закодированые каналы. Для расблокировки нужна карта специальная с кодами, она сзади телека вставляется

Сергей Катков

Приставку нужно покупать, телевизионщики на новые технологии переходят...

Евгений М

Если принимал сигналы частной телекомпании, то они должны были анонсировать переход на кодированное вещание.. . На сколько спросил, на столько и ответ получил...