Да
Дашулька

Здравствуйте у меня телевизор Samsing LED TV модель: ue40c5100qw некоторые каналы пишет "Сигнал Закодирован" !

Помогите решать проблему пожалуйста, я платил за всё работают только 21 каналов а остальные нет, а там всего каналов 157!

Правда платил! У меня всё показывает на другом телевизоре все каналы, а на этом нет!

Алексей Сидоров

значит не за всё а лишь за эти 21.

а декодера тоже два? иль заплатил за один, а хочешь смотреть два телевизора?

Наташенька Маслич

Попробуй выключить телевизор, и снова включить