Ки
Кирилл

Не могу включить телевизор... пишет "Нет сигнала"

Все это стало после того, как двигали мебель, в т. ч. тумбу, на которой стоял телевизор и тюнер. Естественно, и их тоже переставляли. Теперь телевизор и тюнер включаются, но на экране написано "Нет сигнала"
Подозреваю, что дело в проводах, но точно не знаю. Везде провода правильно подключены до конца.

Что это может быть?

Надежда

Когда носят мебель, то могут быть две проблемы:

1) порвали кабель

2) воткнули похожий разъем. Пощелкайте пультом от теливизора, чтобы понять, что он ловит. В зависимости от результатов, могу помочь.

Ольга Корнеева

На ТВ, обычно несколько входов, например - AV1, AV2... Перебираются нажатием кнопки AV вход...

Танюсик Воронцова

порвали провод

Сергей

Как понять тюнер? Приставка что ли? Или у вас ламповый с трансформатором?

Маргарита Коломийцева

,, кабель на (( ТЮНЭРЕ перекрутите в ДРУГУЮ дырку ☺☺

..Что рядом. м

Эльдар

мотрите куда воткнули антенный кабель и т д