Юльсэн Нефедова

Назовите, пожалуйста, второстепенных героев романа Пушкина "Дубровский". Заранее спасибо.

Меня интересуют кем они являются. Ну например: Тимошка- кучер.. . И тд. А перечитывать не могу- недавно читал. Парамошка. Шабашкин. Харитон. Антон. Архип. Дефорж. Степан. Агафия. Родя. Скажите, пожалуйста, кем они являются. некоторых знаю, но многих- нет. Помогите

Уля Исмаилова

Если для тебя является препятствием недавнее прочтение, то. . как ты жить то будешь дальше? Бедненький.... Ты, например, в банк за денежкой не пойдешь еще раз, потому что недавно ходил, да?