Aldynay Mongush

Где горят опять леса?

Невозможно открыть окно, такая гарь, как в 2010 году, но почти такая гарь. Ветра нет, на расстоянии 100 метров ничего не видно, если утром еще было нормально, то сейчас туман из дыма только начинает набирать свои обороты.

Сергей Коханович

Пять областей накрыло дымком с чернобыльских торфяников. .

Один из горящих торфяников находится в зоне крупного радиоактивного загрязнения, образовавшегося в результате чернобыльской катастрофы 1986 года, сообщается на сайте Greenpeace.

Сергей Боханов

Ты же сам поджег свалку, чтоб потом металлолом собрать, ты че забыл.

Алексей Кондрашов

В Москве вчера было очень дымно. Сегодня пока не много .

Наталья

Это воффка с кентами днюху до сих пор празднует - шашлыки жарит. Терпи, или ты не патриот?