Olga Ibragimova

че за ху*ня? вы выдели цены на бензин в украине? вы е*анулись? это как на* так?

бензин стоит чуть не 1 долар

Svetlana Boukova

Я и в России ценами на бензин не интересуюсь, а Украина вообще по барабану.

Иван

насрать на украину

Анастасия Кузова

Ты лучше посмотри на цены на бензин в России.

Вадим Евсеев

А вот я посмотрела цены на мясо в Москве в супермаркете, то вы там не только еб.... лись. От 500 до 1000 за кг. Вы наверное и его вкус забудете.

Сергей Калинин

кто как хочет так и дрочит

Витя Шаталов

Привыкай. У вас теперь все так будет

Шахбанова Мугинка

и сколько?
чисто любопытно)))

Татьяна Опарина

А вы курс валюты видели? Дорожает всё, даже цветы. У нас одна гвоздичка стоит 60 рублей!

Денис Лейбин

не долбит --------у нас на Алтае 80-----------23 руб
92-------------------28руб
95----------------33 руб