Ир
Ира

кто обтягивал салон кож. замом? и можно ли другим материалом?

Tatyana Yugay

Авто-велюром по моему лучше. (имхо)..

Максим Журавков

негритянская шкира круче!

Виталии Илькевич

должна быть специальная кожа, или зам. ей придётся многое переносить, летом жару, зимой холод, влажность, перепады температур.

Роман Гусев

Кожзам потрескается и расползётся. Кожей от старого пальто сиденье водителя, а пассажиров ФЛОК - наиболее износостойкая обивочная ткань с высокой механическая прочностью, не выгорает на солнце, не разрушается на морозе.

Николай Каряев

Кожзам не надолго и будет смотреться не очень, лучше что-нибудь типа алькантары или из тканного велюр и т. д. и т. п.

Ка
Катюша

натуральная кожа круче

Алексей Брусов

Кожзам - это кошмар! Или велюром, или кожей, а в идеале - алькантарой. http://www.avto-tk.com.ua/ru-9372/eshop/5-1-alkantara-original - лучший материал!