Жанна Хлудова

Какие сумки вы предпочитаете покупать? Из натуральной кожи или из других материалов?

Андрей Петухов

Из других материалов!
Жалко животных 😢

Алексей Ш

Из других материалов, из натуральной кожи хоть и вечные, но мне сумки быстро надоедают, из другого материала и выбросить не сильно жалко, ибо они значительно дешевле.

Шероз Эргашов

Я обхожусь без сумок. И без кошельков.

Medved

когда как

Виталий Ламинский

только рюкзаки и только из натуральной грубой кожи

Анатолий Степовой

Повседневную рабочую-только из кожи, кожзам не выживет)
А "на выход" и кожзам сойдет.

Ядовитая Звезда

Какая понравится, но только не из кожи, не люблю носить с собой трупы

Михаил Шошин

Тканевые люблю)

Анастасия Волкова

кожаные дорого (( приходится носить кожзам.