Евгений Алехин

Как востановить прежний вид сумки. Сумка из натуральной кожи черная.

Сумка из натуральной кожи черная мамина. Сумке уже больше 15 лет. Она мне очень нравится, и хотела восстановить прежний вид.

Дмитрий Сложеникин

Можно просто задуть краской из балончика, а лучше посоветоваться с сапожниками, они часто подкрашивают обувь. Успеха!