Самсон Саакян

оценка качества натуральных кож?

Семакова

Аксессуар из натуральной кожи обладает долговечностью, является приятным на ощупь и выглядит добротно, дорого в отличие от аналогичного из искусственного материала. Запах натуральной кожи, ее приятный блеск и тепло могут подарить только позитивное настроение любому человеку. Основные характеристики качества кожи должны соответствовать нормативам ГОСТ и международным стандартам качества ISO.
Среди них выделяют 3 группы показателей: эстетические, эргономические и показатели надежности. Эти оценки вы можете посмотреть на сайтах по ссылке
http://www.evrosumka.com/articles/pokazateli-kachestva-naturalnoi-kozhi/