Ольга Миршельд

Здравствуйте! Пыталась разгладить заломы на дубленке из натуральной кожи, не получается. Посоветуйте, как быть?

Алексей Попов

Повесьте одежду над паром - например, в ванной В итоге длительного распаривания дубленка разгладится. Прогладьте дубленку через материю с изнанки утюгом в режиме «шерсть» . Затем почистите верхнюю одежду мягкой щеткой, чтобы выровнять поверхность и вернуть ей ворсистость.

Сергей Танцаров

а распарить тоже не получается?

Ирина Гизатова

Я отпариваю (пароочиститель керхер)

Ульяна Громова

значит это не натуральная кожа или она очень старая и долго лежала....