Михаил Приображенский

Натуральная кожа? или же обман??

Подарили маме Нексус5.
Хочу сделать подарок и подарить ей чехол.

Склоняюсь такому красному [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хочу спросить как вы считаете он кожаный или нет? может кто слышал об этой фирме Нореве. Менеджеры магазина утверждают, что это натуральная кожа. Однако, я все же хочу еще подтверждений этому, т. к. чехол далеко не из дешевых.

Надеюсь, среди вас есть эксперты и в моем вопросе.

спасибо

Джалол Умаров

Кожа пахнет кожей. Да и за такую цену не стали бы предлагать кожзам.

Катеринка Балеринка

данный товар сшит из так называемой экокожи, т. е. дорогой кожзам... .
запах кожи можно имитировать специальными духами... .
поджог и т. п. манипуляции так же не дадут результата, т. к. экокожа изготовляется из отходов натуральной кожи....