Дима Шишкин

Девушки, а какое вы предпочитаете нижнее белье и где покупаете?

Ирина

Думаю у каждой девушки должно быть белье на все случаи жизни. А покупать лучше все таки в магазинах, ну уж точно не на рынке. Вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx есть белье на все случаи жизни, от сексуальных комплектов до обычного хлопкового белья. Цены, там кстати, не высокие и скидки есть.

Светлана Архипова

и интимисими нравится.

Лёха Момотов

Milavitsa мне подходит по соотношению цена+качество+красота+нестандартные размеры которые я могу найти там для себя. Покупала и в других магазинах, считаю, что во многих из них цена крайне завышена...

Н*
Надя *

Красивое, удобное, сексуальное. Покупают либо на рынке, либо в спец. магазинах

Игорь Бабаев

все эротического характера...)) ) н покупать люблю в магазане где нет консультантов ))))

Алекс

Intimissimi,Mark & Spencer.(цена соответствует качеству))))

Танюшка Бахвалова

Для повседневной носки выбираю обычные х/б желательно с отделкой кружевом, а для особенных случаев, конечно же кружевное и лиф с пуш ап эффектом) ) покупаю как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах, вот здесь неплохой выбор и цены http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx красиво, сексуально и удобно)

Евгения Данилина

Я правда не девушка, но зато имею непосредственное отношение к женскому нижнему белью, так как перманентно приходиться его оплачивать! Моя жена довольно таки давно нашла интернет магазин, в котором по её словам самый большой выбор и демократичные цены http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx

Елена Пчелина

Магазин O-La-La - просто космос.